390円 セール価格 FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9 125um 10GB SMF LSZHジャケット 0.5メートル イエロー

  1. ホーム
  2. 産業・研究開発用品
  3. エレクトロニクス部品
  4. 光通信機器
  5. 光ファイバケーブル
390円 最大59%OFFクーポン 390円 セール価格 FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9 125um 10GB SMF LSZHジャケット 0.5メートル イエロー

FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9/125um 10GB SMF LSZHジャケット(0.5メートル イエロー)

390円
ドライバータイプは説明抜きでわかりますが、十字タイプの使用方法がわかりません。また、クロスするピンのカシメが甘く虫回しが共回りして使用できませんでした。 390円 セール価格 FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9 125um 10GB SMF LSZHジャケット 0.5メートル イエロー 390円 セール価格 FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9 125um 10GB SMF LSZHジャケット 0.5メートル イエロー エンジンの音が静かになりました。
リットマン 聴診器 クラシックIII カリビアンブルー/シルバー 5623 Airpods1/2ケース Airpodsproケース トイ・ストーリー エイリアン エアポッドケース エアポッドプロケース エアポッズ第2カバー 立体的 かわいい シリコン キャラクター おしゃれ  ソフトケース 動物 アニメ 漫画 保護ケース エアポッドカバー  Airpods 第1/2/3世代に適用
390円 セール価格 FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9 125um 10GB SMF LSZHジャケット 0.5メートル イエロー 390円 セール価格 FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9 125um 10GB SMF LSZHジャケット 0.5メートル イエロー 自転車用ヘルメット用かと思われます。モーターサイクル用に使おうと思い購入。接着ー自分で準備と考えないといけません。上手い使い方が浮かびません。
BAD_HUAWEIIDEOS X3 3
自転車用ヘルメット用かと思われます。モーターサイクル用に使おうと思い購入。接着ー自分で準備と考えないといけません。上手い使い方が浮かびません。

正直おススメできません。シングルモードにモジュール含め変更しましょう。
Amazon カスタマー 5
エンジンの音が静かになりました。

Amazon カスタマー 2
ドライバータイプは説明抜きでわかりますが、十字タイプの使用方法がわかりません。また、クロスするピンのカシメが甘く虫回しが共回りして使用できませんでした。

390円 セール価格 FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9 125um 10GB SMF LSZHジャケット 0.5メートル イエロー









ケーブルの仕様:

OS2 Corning US9 /125μmファイバーおよびクラッド

デュプレックスコネクタOS29 /125μm

サイズ:0.5M (1.6ft)(コネクタを含む)

フェルールの材質:セラミック

最小曲げ半径:15mm

動作温度:-20〜70°C

コネクタ:LC-LC

研磨タイプ:UPCからUPC

挿入損失≤0.3dB

リターンロス≥50dB

ケーブルジャケット:LSZH

ケーブル直径:2.0mm

波長:1310nmおよび1550nm

1310nm〜1550nmでの減衰0.36 dB / km-0.22 dB / km


スマート&信頼性-曲げ可能な光ファイバー

業界標準のデュプレックスファイバーコネクタは、高速ケーブルネットワーク用のセラミックフェルールを備えたEIA / TIA604-2に適合しています


包括的なパフォーマンステストにより、ネットワークでのケーブルの動作がより安全になり、データ伝送の信頼性と安定性が高まります

利点:

オンサイトでの終端処理が不要なため、プラグアンドプレイケーブルを使用すると現場での時間を節約できます。 9 /125μmOS2シングルモードベンドインセンシティブ光ファイバーケーブルは、従来の光ファイバーケーブルと比較して、曲げたりねじったりしたときの減衰が少ないため、光ファイバーケーブルの設置と保守がより効率的になります。高い転送速度を必要とするデータを送信する

アプリケーション:

コンピュータネットワーク-より高速でデータを転送します。軍事および防衛-データ信号をより明確に送信します

電気通信-より広い帯域幅でインターネット、ケーブルTV、電話加入者にデータを伝送します

FLYPROFiberケーブルは、スイッチ、ルーター、エンクロージャー、パッチパネル、メディアコンバーター、SFPモジュール、その他のネットワークコンポーネント


390円 セール価格 FLYPROFiber 0.5M OS2 LC-LC 光ファイバーケーブル 宅内光配線コード 光ケーブル 長さ0.2m-50m シングルモードデュプレックス 9 125um 10GB SMF LSZHジャケット 0.5メートル イエロー


あなたにおすすめのゴルフ場

割引プランを探す

おすすめの特集・クーポン
エリア別ランキング
  • 北海道・東北
  • 関東・甲信越
  • 中部・北陸
  • 近畿
  • 中国・四国
  • 九州・沖縄
  • 新千歳カントリークラブ

    (4.2)

    北海道 / 千歳

    道東自動車道 / 千歳東ICから10km以内

    平日  3,900円〜

    土日祝 5,900円〜

  • サンパーク札幌ゴルフコース

    (4.1)

    北海道 / 北広島

    道央自動車道 / 輪厚PAスマートICから5km以内

    平日  4,900円〜

    土日祝 6,900円〜

  • 札幌北広島ゴルフ倶楽部

    (3.9)

    北海道 / 北広島

    道央自動車道 / 北広島ICから10km以内

    平日  5,100円〜

    土日祝 7,500円〜

  • ユニ東武ゴルフクラブ

    (4.2)

    北海道

    道央自動車道 / 江別東ICから20km以内

    平日  5,590円〜

    土日祝 6,850円〜

  • グレート札幌カントリー倶楽部

    (3.6)

    北海道 / 千歳

    道東自動車道 / 千歳東ICから5km以内

    平日  3,500円〜

    土日祝 5,700円〜

  • 御殿場ゴルフ倶楽部

    (3.9)

    静岡県 / 御殿場

    東名高速道路 / 御殿場ICから10km以内

    平日  7,990円〜

    土日祝 12,490円〜

  • 沼津国際カントリークラブ

    (4.3)

    静岡県 / 沼津

    新東名高速道路 / 長泉沼津ICから5km以内

    平日  7,600円〜

    土日祝 12,700円〜

  • ムーンレイクゴルフクラブ 市原コース

    (3.7)

    千葉県 / 市原

    館山自動車道 / 市原ICから5km以内

    平日  6,000円〜

    土日祝 10,000円〜

  • ベルビュー長尾ゴルフ倶楽部

    (3.4)

    静岡県 / 御殿場

    東名高速道路 / 裾野ICから10km以内

    平日  6,300円〜

    土日祝 9,400円〜

  • アバイディングクラブゴルフソサエティ

    (3.9)

    千葉県 / 市原・長南

    圏央道 / 茂原長南ICから5km以内

    平日  5,400円〜

    土日祝 11,500円〜

  • 名阪チサンカントリークラブ

    (3.9)

    三重県 / 伊賀

    新名神高速道路 / 甲南ICから15km以内

    平日  3,500円〜

    土日祝 7,500円〜

  • フォレストみずなみカントリークラブ

    (3.8)

    岐阜県 / 瑞浪

    中央自動車道 / 瑞浪ICから10km以内

    平日  4,990円〜

    土日祝 6,490円〜

  • 藤原ゴルフクラブ

    (3.8)

    三重県

    東名阪自動車道 / 桑名東ICから25km以内

    平日  5,990円〜

    土日祝 7,490円〜

  • 多治見北ゴルフ倶楽部

    (3.9)

    岐阜県

    中央自動車道 / 多治見ICから15km以内

    平日  6,000円〜

    土日祝 10,000円〜

  • 小松カントリークラブ

    (4.3)

    石川県

    北陸自動車道 / 小松ICから15km以内

    平日  9,070円〜

    土日祝 12,150円〜

  • ローズウッドゴルフクラブ

    (3.8)

    兵庫県

    山陽自動車道 / 三木小野ICから5km以内

    平日  4,499円〜

    土日祝 5,999円〜

  • ロータリーゴルフ倶楽部

    (3.8)

    兵庫県 / 神戸

    中国自動車道 / 吉川ICから10km以内

    平日  4,499円〜

    土日祝 6,999円〜

  • ライオンズカントリー倶楽部

    (4.2)

    兵庫県 / 三木

    舞鶴若狭自動車道 / 三田西ICから5km以内

    平日  6,900円〜

    土日祝 12,900円〜

  • 亀岡ゴルフクラブ

    (3.9)

    京都府 / 亀岡

    阪神高速11号池田線 / 池田木部ICから20km以内

    平日  4,500円〜

    土日祝 6,999円〜

  • ヤシロカントリークラブ

    (3.8)

    兵庫県

    中国自動車道 / 滝野社ICから5km以内

    平日  4,600円〜

    土日祝 8,000円〜

  • 千代田ゴルフ倶楽部(旧千代田OGMGC)

    (4.1)

    広島県

    中国自動車道 / 千代田ICから10km以内

    平日  4,990円〜

    土日祝 6,990円〜

  • 山陽国際ゴルフクラブ

    (4.0)

    山口県

    山陽自動車道 / 埴生ICから5km以内

    平日  4,990円〜

    土日祝 7,990円〜

  • 竹原カントリークラブ

    (3.7)

    広島県

    山陽自動車道 / 本郷(山陽道)ICから15km以内

    平日  4,990円〜

    土日祝 6,990円〜

  • 広島安佐ゴルフクラブ(広島中央ゴルフクラブ)

    (3.7)

    広島県

    山陽自動車道 / 広島ICから5km以内

    平日  5,490円〜

    土日祝 5,990円〜

  • 白竜湖カントリークラブ

    (4.3)

    広島県 / 三原

    山陽自動車道 / 河内ICから20km以内

    平日  4,990円〜

    土日祝 6,990円〜

もっとゴルフを楽しむ
2022年6月
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       
2022年7月
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
2022年8月
1234567
891011121314
15161718192021
OVERTIME 17インチ録画機能付きポータブルTV OT-FT17K232425262728
293031    
       
2022年9月
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26R250(アールニーゴーマル) サイクル反射ベスト-ライト イエロー フリーサイズ R25-M-REFLECTV-L-Y282930  
       
2022年10月
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
2022年11月
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425[ユリカー] フルーツバスケット 果物 ケース 分解可能 2段 3段 フルーツスタンド 小物入れ 野菜棚 お菓子皿 ケーキスタンド 果物収納 卓上用品 キッチン用品 (グリーン-3段)27
282930    
       
2022年12月
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
日付をクリックしてください

Pick Up

お気に入り住所登録・編集

→ルート・時間検索に戻る

獲得期間
[時間]まで

[金額]

ゴルフ場限定クーポン配付中

[金額]

(エラータイトル)

(description)

再読み込み
10個1/4#34;BSP六角ニップル、耐摩耗性六角ニップル継手、エアパイプ接続用燃料パイプ接続用
ホーム